Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Филиппинах число жертв тайфуна "Ваши" приближается к 1000

20 декабря 2011 г. в 08:21Все новости за 20 декабря 2011 г. ›
Число жертв тайфуна «Ваши» на Филиппинах составило 957, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на заявление филиппинского ведомства по чрезвычайным ситуациям.

Большинство из них утонули или погибли под обвалами и оползнями, вызванными тайфуном. В списке пропавших без вести остаются 49 человек.

Тайфун обрушился на северо-западный берег острова Минданао в минувшую пятницу поздно вечером. Власти предупреждали о надвигающемся шторме, однако не все жители острова вняли этому предупреждению и в результате встретили стихию неподготовленными. Без крова остались более 100 000 человек. 20 декабря зону бедствия намерен посетить президент Филиппин Бениньо Акино III.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.