Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Велогонщик "Катюши" Оскар Фрейре: для меня главное - моя команда

17 декабря 2011 г. в 22:43Все новости за 17 декабря 2011 г. ›
Трехкратный чемпион мира по велоспорту на шоссе испанец Оскар Фрейре, подписавший контракт с российской командой «Катюша», рассказал о своих пристрастиях в спорте, новой встрече с Денисом Меньшовым и перспективах Дениса Галимзянова.

- Оскар, до перехода в «Катюшу» вы знали что-нибудь о России?

- Ничего конкретного. Знал только, что это большая страна с огромными традициями. И не забывайте, я до сих пор там не был. Надеюсь посетить ее поскорее. Кроме того, я планирую усыновить ребенка из России, девочку. Так что постепенно все больше узнаю о вашей стране.

- Хоаким Родригес с Даниэлем Морено рассказывали вам, как им работается в российской команде?

- Велокоманды в любом случае интернациональны, и, по большей части, особой разницы нет - голландская она, или российская или еще какая-то. Мы все работаем здесь для достижения одной цели, но могу сказать, что мне нравится, как все здесь устроено.

- Вы такой же футбольный фанат как ваши испанские напарники по команде?

- Нет. Пурито (Родригес) просто родился в Барселоне, поэтому и болеет за «Барсу». Даниэль болеет за мадридский «Реал», а я сам из Сантандера. Как вы понимаете, команда у нас там не очень (смеется). Вообще я предпочитаю теннис. Болею за Рафаэля Надаля, он выдающийся спортсмен, мы с ним пару раз пересекались. Да я и сам люблю поиграть в теннис, когда есть свободное время.

- То есть командные виды спорта вам не нравятся?

- Мне нравится хоккей. Смотрел матч России с Канадой на Олимпиаде.

- Знаете кто такой Овечкин?

- Нет, хоккеистов по именам не знаю, но игра мне эта очень нравится. Динамичная! Из ваших спортсменов знаю Марию Шарапову и Анну Курникову.

Прошлое, настоящее, будущее

- Если говорить о прошлом сезоне, каким он был для вас?

- Бывало и получше. Конечно я не доволен прошлым сезоном, тем более, что мне не удалось проявить себя на чемпионате мира.

- Это ваша любимая гонка?

- Да. Мне очень нравится выступать на чемпионатах мира. Это немного другое (чем старты за профессиональную команду). Тут ты стартуешь один раз, и все на кону, поэтому так важно выйти на пик формы именно к этому старту.

- Нет ощущения, что сейчас выступления за сборную в велоспорте окончательно отошли на второй план по сравнению с выступлениями за команду по контракту?

- Таковы современные реалии. Я полностью сосредоточен на том, чтобы выигрывать с моей командой. Команда - главное. Так и должно быть, иначе ничего не получится.

- На сборах «Катюши» вы живете в одной комнате с Денисом Галимзяновым. Уже наладили контакт?

- Мы общаемся, он хорошо говорит на итальянском. Делюсь с ним опытом, он меня спрашивал, как я гонялся, как начинал карьеру, что в его возрасте уже выигрывал.

- Как выиграть «Милан» - «Сан-Ремо» тоже спрашивал?

- А как же (смеется).

- Как вы оцениваете его перспективы?

- У него есть все, чтобы и дальше прибавлять. Это главное, остальное покажет время.

- Вы очень хорошо знаете Дениса Меньшова, теперь вы с ним снова выступаете за одну команду. Рады такому сотрудничеству?

- Я считаю, что это очень правильно - лучший российский гонщик теперь выступает за российскую команду. Денис вообще один из сильнейших велогонщиков на данный момент времени. Здорово, что мы снова будем работать вместе в этом сезоне.

- Прошлогодняя победа на «Вуэльте» его бывшего коллеги по команде Хуана Кобо вас не удивила?

- В чем-то, конечно, да. Кобо всегда был отличным велогонщиком, но у него были проблемы с психологией, а в нашем деле психология очень важна. Если ты чувствуешь себя неуверенным хоть в чем- то, выиграть гонку будет очень сложно. Так что одной физической готовности тут мало, нужно уметь бороться.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.