Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Андрей Ванин: Рад, что не сменил "Сьон" на "Ростов"

13 декабря 2011 г. в 20:45Все новости за 13 декабря 2011 г. ›
Голкипер сборной Латвии Андрей Ванин в интервью высказал удовлетворение своим нынешним положением в швейцарском «Сьоне».

По словам вратаря, он доволен несостоявшимся переходом в начале сезона в «Ростов». Клубы тогда не договорились, хотя российский клуб готов был заплатить за латыша миллион евро.

- Думаю, это к лучшему, поскольку, как показал этот год «Ростов» боролся за выживание, - приводит Sporta Avize слова Ванина. - Кто знает, как еще там все у них сложится - может и вылетят из премьер-лиги, а после этого ты уже окажешься никому не нужен. На сегодняшний день могу смело сказать - хорошо, что остался в Швейцарии. Да и здесь еще надо подумать, стоит ли переходить. Летом «Ксамакс» предлагал за меня два миллиона, но наш президент отказался. Как оказалось, правильно. В «Ксамаксе» сейчас большой бардак, за первую половину сезона в клубе сменилось уже четыре тренера.

Если уезжать в Россию, так только в какой-то из ведущих клубов, которые выступают в еврокубках. Если бы выбирал между тем, чтобы остаться за хорошие деньги в Германии или Франции или за очень хорошие деньги ехать в Россию, то отдал бы предпочтение Европе. Кто знает, может в России через год я уже никому не буду нужен. Надо принимать во внимание и лимит на легионеров там. Но если из России поступит предложение с очень большими деньгами, то конечно, подумаю. Поговорю с семьей. Мне уже 31 год, и, возможно, это будет последний контракт, который мог бы дать возможность хорошо заработать.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.