Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валерий Белов: "Жердев хорошо проявил себя в последних матчах КХЛ"

13 декабря 2011 г. в 10:31Все новости за 13 декабря 2011 г. ›
Вчера тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым определил состав на второй этап Евротура - Кубок Первого канала, который пройдет 15-18 декабря в Москве.

Старший тренер Валерий Белов, который будет руководить второй сборной России в товарищеских матчах с Германией (13 и 14 декабря), объяснил, почему на московский турнир вызван нападающий «Атланта» Николай Жердев, которого не было в расширенном составе команды.

- Жердев значился в списке кандидатов во вторую национальную команду, которая отправилась на два товарищеских матча в Германию, - сказал в интервью агентству «Весь спорт» Белов. - Мы этот список не публиковали, но имели в виду и Николая, и некоторых других ребят. А в последних матчах регулярного чемпионата КХЛ нападающий «Атланта» хорошо проявил себя - и мы решили привлечь его в первую команду. Сергей Калинин из омского «Авангарда» получил небольшую травму, поэтому мы решили его поберечь. Что касается Максима Чудинова из череповецкой «Северстали», то в данный момент решили посмотреть в линии защиты Николая Белова из «Нефтехимика». Ни в первой, ни во второй национальных командах нет капитана череповецкого клуба Евгения Кетова. Однако вторая команда вообще собиралась в пожарном порядке. Так вот, Кетов просто не успевал на сбор. Алексей Морозов проявил себя в последних матчах «Ак Барса». И мы, конечно, отметили его игру. Однако пока решили привлечь других ребят.

Пока неизвестно, кто будет помогать Билялетдинову на тренерской скамейке на Кубке Первого канала, - продолжил Белов. - Это решит сам главный тренер. Составы соперников ничем не удивили. Там нет совсем уж неожиданных имен. Очень сильной будет команда Финляндии.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.