Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фотовыставка "Индия глазами моряков и путешественников" откроется во Владивостоке

12 декабря 2011 г. в 06:38Все новости за 12 декабря 2011 г.
Посетители смогут увидеть Индию глазами моряков и капитанов дальнего плаванья, посетивших Индию еще в советские времена

Владивосток, 12 декабря, PrimaMedia. Фотовыставка «Индия глазами моряков и путешественников» откроется во Владивостоке. Инициаторами проведения выставки выступило Генеральное Консульство Индии во Владивостоке, Центр гуманной педагогики и Музей истории морского образования МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, сообщает РИА PrimaMedia.

В рамках фотовыставки будут представлены в большей степени любительские работы сотрудников, бывших студентов и преподавателей МГУ.

Посетители смогут увидеть Индию глазами моряков и капитанов дальнего плаванья, посетивших Индию еще в советские времена; отправиться в экспедицию по следам Николая Рериха вместе с сотрудниками информационно-методологического центра, прошедших часть его пути; проникнуться памятными снимками бывших студентов МГУ им. адмирала Г.И. Невельского, а ныне профессиональных моряков, запечатлевших своих индийских коллег во время прохождения практики на иностранных торговых судах.

Среди экспонатов выставки представлены фотографии как в цифровом формате, так и снятые на пленку, и охватывающие широкий исторический диапазон, начиная с 60-х гг. XX века и заканчивая сегодняшним днем.

В первую очередь организаторы стремятся представить авторам работ возможность поделиться своими наблюдения со зрителями, продемонстрировать свой талант и творческий подход, а главное показать «свою» Индию. Ведь в Индии так много прекрасного!

Выставка продолжится концертом, посвященным индийской и российской культуре в исполнении творческих коллективов. По окончании концерта, гости смогут пообщаться с авторами работ и организаторами мероприятия.

Открытие выставки состоится 15 Декабря в 15:45 в холле главного корпуса Морского Государственного Университета им. адмирала Г.И. Невельского (Владивосток, ул. Верхнепортовая, 50 а)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области