Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На владивостокской мебельной фабрике изъяли опасные морепродукты

12 декабря 2011 г. в 04:53Все новости за 12 декабря 2011 г. ›
Деликатесы были выловлены браконьерским способом

Во Владивостоке предупреждена реализация около двух тонн опасных для здоровья морских деликатесов. Продукция хранилась на закрытой от посторонних лиц территории. Вся продукция изъята. В отношении двух предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю.

Сотрудниками прокуратуры Первореченского района города Владивостока и Управления Россельхознадзора по Приморскому краю в результате проведённого контрольно-надзорного мероприятия по соблюдению требований ветеринарного законодательства, на территории ОАО «Владивостокская мебельная фабрика» (район Второй речки) обнаружено два рефрижераторных контейнера с морепродукцией неподтверждённого качества и безопасности.

Проведённый осмотр контейнеров показал, что в них находилось порядка двух тонн продукции, это конечности и мясо краба, креветка «Шримс-медвежонок», гребешок, в общей сложности 178 коробок, ящиков и мешков без маркировки изготовителя и даты выпуска. Ветеринарные сопроводительные документы, подтверждающие отсутствие в этой продукции опасных для человеческого организма бактерий и возбудителей заболеваний также отсутствуют. Судя по всему, все эти морепродукты были добыты браконьерами в заливе Петра Великого.

По информации проверяющих, вся обнаруженная продукция предназначалась к реализации на расположенных вдоль улицы Русская г. Владивостока продуктово-розничных рынках. Не исключено, что вся эта скоропортящаяся продукция готовилась к реализации в предновогодний период, и уже является просроченной.

В настоящее время вся потенциально опасная для здоровья морепродукция изъята из оборота и передана на изолированное хранение. В отношении двух индивидуальных предпринимателей Россельхознадзором возбуждены дела об административном правонарушении. В отношении третьего предпринимателя материалы проверки направлены в прокуратуру Первореченского района г. Владивостока.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.