Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Юрий Шевчук презентовал новую программу в родном городе

9 декабря 2011 г. в 20:12Все новости за 9 декабря 2011 г.
Концерт «ДДТ» собрал в родном городе Юрия Шевчука - Уфе - рекордное количество зрителей. Программа «Иначе» - это эксперимент с музыкой, светом, звуком и видео.

Огромная сцена, гигантские экраны, сотни килограммов светового и звукового оборудования - чтобы смонтировать все декорации для новой программы группы ДДТ «Иначе», трудились полсотни инженеров и режиссеров. Репетировали почти полгода. В итоге отработали все до мелочей, чтобы зрители услышали живую музыку, сопровождаемую оригинальной видеоинсталляцией.

«У нас используются последние технологии, в живой музыке так никто еще не делал», - говори Александр Бровко, видеохудожник группы «ДДТ».

В программе «Иначе» - все подстать названию и не только по форме, но и по содержанию. Это очередной эксперимент с музыкой, от рэпа и рока до русского фольклора - на сцене в течении трех часов Юрий Шевчук поет песни, читает стихи и ведет непринужденный разговор со зрителем.

«Всегда что-то новое, всегда иначе, всегда по-другому, всегда развиваться, идти куда-то. Музыка действительно современная, музыка XXI века, это не такой ниточный рок-н-ролл, русский рок так называемый, с пионерскими барабанами. Это действительно серьезная музыка, мы много ее изучаем, много слушаем, много работаем, но эта работа - за счастье», - говорит Юрий Шевчук.

В родной Уфе, где в начале 80-х появилась группа «ДДТ», Юрия Шевчука всегда ждут с нетерпением - он здесь не просто знаменитый земляк, но и родной для многих человек. Рустем Асанбаев и Геннадий Родин - первые гитаристы еще уфимского «ДДТ» - не пропускают ни одного концерта и вспоминают, как создавался коллектив, которому суждено было стать одной из самых почитаемых рок-групп в России.

На каждом концерте Шевчука в Уфе всегда аншлаг, но нынешний даже побил рекорд - восьмитысячная «Уфа-арена», место хоккейных баталий, в этот раз была забита до отказа.

Столица Башкирии стала своеобразным экватором гастрольного турне «ДДТ» - это 15-й город, где Юрий Шевчук презентовал свой новый альбом. Впереди еще столько же выступлений. А сам тур завершится на Украине уже в следующем году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области