Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии изучают проекты по обустройству природного парка "Аслыкуль"

9 декабря 2011 г. в 15:26Все новости за 9 декабря 2011 г. ›
На заседании в Министерстве природопользования и экологии Башкортостана были представлены и обсуждены сразу несколько проектов по обустройству мест массового отдыха в природном парке «Аслыкуль».

Как сообщили в пресс-службе Минэкологии региона, представитель проектно-изыскательной компании «Мосгеоплан» Юлия Суслова продемонстрировала концепцию развития биосферного пространства и целого экокурорта на озере Аслыкуль. По ее мнению, природная ситуация на озере позволяет организовать не только цивилизованный отдых, но и системную работу по сохранению и изучению окружающей среды.

- Озеро Аслыкуль обладает рядом преимуществ. В частности, оно располагается в удобном месте, в том числе для жителей Европы. Здесь имеются возможности как для обеспечения экологического, так и для организации круглогодичного отдыха, - считает Юлия Суслова.

В этом же проекте представлены схемы организации экотуризма, агротуризма, этнографического туризма и биосферного заповедника.

В свою очередь, заместитель председателя Федерации парусного спорта Башкортостана Ришат Исхаков рассказал о возможностях организации виндсерфинга на Аслыкуле. По его словам, емкость озера и его другие характеристики позволяют развивать здесь этот вид спорта.

Председательствующий на совещании заместитель министра природопользования и экологии республики Ильдус Яхин подчеркнул, что основной целью создания природного парка «Аслыкуль» является сохранение уникального биоразнообразия.

- Туризм на особо охраняемых природных территориях, безусловно, должен развиваться, но без вреда экосистемам, - отметил Ильдус Яхин.

Участники совещания по вопросу обустройства природного парка «Аслыкуль», среди которых - представители Аппарата Правительства Башкортостана, Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму - приняли решение о представлении бизнес-планов с указанием объема инвестиций организациями, заинтересованными в благоустройстве «Аслыкуля», до 15 декабря этого года.

Кроме того, решено создать координационный совет, который будет курировать вопрос обустройства природного парка «Аслыкуль».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка