Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Начальник каменского ОБЭП пойдет под суд - он подозревается во взяточничестве

6 сентября 2010 г. в 08:22Все новости за 6 сентября 2010 г. ›
Начальник ОБЭП УВД Каменска-Уральского пойдет под суд. По версии следствия он, еще в должности старшего опера областного УБЭП, принял взятку в размере 168 тысяч рублей, а позже, будучи начальником городского отдела, взял еще 200 тысяч. Мера пресечения избирается.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 6 сентября. Начальник ОБЭП Каменска-Уральского пойдет под суд - он подозревается во взяточничестве. Об этом АПИ сообщил пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Установлено: подозреваемый в преступлении, служа старшим оперативником регионального УБЭП, летом 2008 года принял от индивидуального предпринимателя взятку в размере 168 тысяч рублей. Возглавив каменский отдел БЭП, милиционер не бросил своего преступного занятия - в ноябре минувшего года от «отличился» еще одной взяткой от того же ИП - на сей раз, в размере 200 тысяч рублей.

Сейчас предприимчивый гражданин уже находится под следствием, ему грозит серьезный уголовный срок. Мера пресечения пока не избрана.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.