Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Цена аренды коттеджей под Петербургом на Новый год доходит до 100 тыс руб

5 декабря 2011 г. в 17:50Все новости за 5 декабря 2011 г.
Цена аренды коттеджей под Петербургом на Новый год доходит до 100 тысяч рублей за три праздничных дня, говорится в сообщении «Агентства развития и исследовании в недвижимости» (АРИН).

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Цена аренды коттеджей под Петербургом на Новый год доходит до 100 тысяч рублей за три праздничных дня, говорится в сообщении «Агентства развития и исследовании в недвижимости» (АРИН).

«Наибольшей популярностью в новогодние каникулы пользуются коттеджи, расположенные не далее чем в 50-60 километрах от города. Ставки зависят от направления, самый дорогой - Курортный район», - указывается в исследовании.

В других пригородах, поясняется в нем, средние ставки аренды коттеджей находятся в диапазоне 30-60 тысяч рублей за три дня. Чем больше коттедж удален от города, тем дешевле его можно снять. Именно по этой причине аренда загородных домов на юге стоит гораздо дешевле, чем на севере.

Аналитики подчеркивают, что в высокий сезон арендодатели пытаются «выжать максимум» - ждут повышения ставок, стараются сдавать объект на более длительный срок.

«Для собственников коттеджей фактически есть только два времени в год: лето и новогодние каникулы, в остальное время спрос на аренду коттеджей не столь высокий», - отмечают эксперты.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка