Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Том Круз представит в Москве "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"

5 декабря 2011 г. в 15:47Все новости за 5 декабря 2011 г.
8 декабря в Москву приедет знаменитый американский актер, звезда шоу бизнеса Том Круз. Он представит в Москве четвертую часть полюбившейся франшизы «Миссия невыполнима».

Тот визит Тома Круза запомнился тем, что звезда шоу бизнеса два часа на морозе терпеливо раздавала поклонникам автографы и охотно с ними фотографировалась на мыльницы и мобильники. И простым зрителям перепало больше, чем, жаждущим общения, журналистам. При этом на Томе Крузе не было ни пальто, ни шапки. Только костюм.
На этот раз Том Круз представит в Москве четвертую часть полюбившейся франшизы «Миссия невыполнима». Продолжение под названием «Протокол Фантом» выходит в прокат 14 декабря. Режиссёром картины выступил Брэд Бёрд, который до этого имел дело исключительно с анимацией, сняв «Рататуй» и «Суперсемейку».

Премьера фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» намечена на 7 декабря, и состоится она в Дубае. «Протокол Фантом» откроет Международный кинофестиваль в ОАЭ. На следующий день 8 декабря, интернациональная команда во главе с Томом Крузом прилетают в Москву, где в кинотеатре «Пушкинский» состоится российская премьера.

Две столицы выбраны для презентации отнюдь неслучайно. Именно в Арабских Эмиратах и в России происходит действие четвертой части фильма «Миссия невыполнима». Том Круз в роли Итана Ханта присоединяется к международной команде актёров - Владимира Машкова, Джереми Реннера, Саймона Пегга, Полы Пэттон, Майкла Ньюквиста, Джоша Холлоуэя, Анила Капура и Леи Сейду.
По сюжету героя Тома Круза Итана Ханта отстраняют от работы в связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Всё осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых совершенно неизвестны...

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области