Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Мисс Земля" стала Ольга Алава из Эквадора

5 декабря 2011 г. в 15:06Все новости за 5 декабря 2011 г.
Победительницей международного конкурса красоты «Мисс Земля 2011» стала представительница Эквадора Ольга Алава.

Финал конкурса состоялся 3 декабря в филиппинском городе Кессон-Сити.

Всего в конкурсе участвовали 90 девушек со всего мира. Красавицы сражались за самую дорогую в истории всех мировых конкурсов красоты корону - из белого золота с россыпью драгоценных камней.

Ольга Алава родилась 14 февраля 1988 в крупнейшем городе Эквадора - Гуаякиле.

Девушка имеет степень бакалавра в области международного бизнеса и владеет, помимо родного испанским, английским и китайским языками.

Ее рост - 173 сантиметра, параметры фигуры 88-60-92.

17 марта 2011 в финале национального конкурса красоты «Мисс Эквадор 2011» Ольга Алава стала третьей вице-мисс и получила право представлять страну на конкурсе «Мисс Земля».

Ольга Алава стала второй представительницей Эквадора, добившаяся в этом году успеха на международном конкурсе красоты. До этого другая жительница Эквадора Фернанда Корнехо удостоилась титула «Мисс Интернешнл-2011».

Титулы вице-мисс на конкурсе «Мисс Земля» не присуждаются, вместо них участники, занявшие места со второго по четвертое, получают титулы, связанные с различными стихиями.

Так, титул «Мисс Воздух», равнозначный второму месту, достался в этом году представительницы Бразилии. Титул «Мисс Вода» (третье место) получила филиппинка - хозяйка конкурса.

Титулом «Мисс Огонь» (четвертое место) была награждена девушка из Венесуэлы.

Напомним, украинки Кристина Опарина и Нина Астраханцева попали в ТОП-16 лучших участниц конкурса «Мисс Земля-2011».

19-летняя Кристина Опарина представляла на конкурсе Украину, 21-летняя Нина Астраханцева - Крым.

Конкурс «Мисс Земля» входит в четверку самых престижных конкурсов красоты планеты. В нынешнем году конкурс проходил на Маниле, поскольку Таиланд страдает от наводнения.

Мисс Земля серьезно занимается проблемами окружающей среды. Каждая участница должна представить свой уникальный экологический проект на актуальную для ее страны тематику.

Главное отличие «Мисс Земля» от других конкурсов в том, что безупречная красота является не основным критерием отбора. Прежде всего, в нем оценивается конкурсное интервью, где девушки высказывают свою позицию относительно экологической ситуации, сложившейся в мире.

ТСН

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области