Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Екатеринбурге завершился фестиваль "Кинопроба"

5 декабря 2011 г. в 14:48Все новости за 5 декабря 2011 г.
В уральской столице завершился VIII Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба». Церемония награждения состоялась накануне, вручено 8 главных призов, 3 специальных приза и 8 дипломов жюри.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В уральской столице завершился VIII Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба». Церемония награждения состоялась накануне, вручено 8 главных призов, 3 специальных приза и 8 дипломов жюри.

«Гран-при отправился в Чехию - его передадут Либор Пикса из пражской школы кино и телевидения Академии драматических искусств за фильм "Граффити-тигр". Эта десятиминутная лента представляет собой сплав двухмерной анимации и игрового кино», - рассказали АПИ в оргкомитете мероприятия.

Лучшим дебютом был признан российский фильм «Предчувствие», который студент ВГИКа Михаил Лукачевский снял в Якутии.

«Призы за анимационные и документальные дебюты не вручались - слишком мало работ оказалось на конкурсе в этих разделах. А статуэтки за лучшие учебные работы были вручены во всех трех направлениях», - отметили организаторы.

Лучшим игровым фильмом стал «Аид» режиссера Милоша Савика (Баден-Вюртембергская киноакадемия, Германия). В номинации «Документальное кино» победила лента Валерия Шевченко «Внутри квадратного круга» (мастерская В.П. Фокина, ВГИК, Россия). Среди анимаций лидировала работа «Еще раз!» группы авторов студии «Мастерская Александра Петрова» (Ярославль, Россия).

Отметим, что в «Кинопробе» приняли участие 25 киношкол из 15 стран. В рамках фестиваля прошли 5 мастер-классов и были организованы 6 внеконкурсных программ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области