Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Режиссёр "Чёрного Лебедя" снял клип для Metallica и Лу Рида

5 декабря 2011 г. в 13:35Все новости за 5 декабря 2011 г.
Номинированный на «Оскара» режиссёр «Чёрного лебедя» Даррен Аронофски (Darren Aronofsky) снял клип на одну из песен, записанных Лу Ридом (Lou Reed) в компании с ВИА Metallica - The View.

Сам Аронофски утверждает, что эта песня повергла его в восторг, что он слушал её без остановки и не мог остановиться. Видео, которое можно просмотреть ниже, получилось в меру шизофреничным и монотонным, аккурат в духе того, что Рид и «Металлика» поназаписывали.

Как уже сообщали Звуки, совместный альбом Лу Рида и Metallica Lulu вдребезги проваливается в продажах. Поклонники Metallica, мягко говоря, не в восторге от того, что получилось. То ли потому что материал, по мнению завзятых критиков, слабоват, то ли потому что тексты «уж больно мудрёные», то ли ещё по каким причинам, но по продажам это худший пока провал для Metallica.

Что же касается Лу Рида, то он сам вполне открыто говорит, что собственных фанатов у него практически не осталось.

Поэтому единственный способ хоть как-то «подстелить соломки» - это привлечь к «визуальной доработке» каких-либо именитых деятелей. Аронофски тут оказался очень и очень кстати.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области