Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Доме музыки - лучший брасс-ансамбль Европы

5 декабря 2011 г. в 11:43Все новости за 5 декабря 2011 г.
Московский международный дом музыки. 9 декабря, Светлановский зал, 19.00. Лучший брасс-ансамбль Европы German Brass (Германия).

Дж. Бастон. Концерт Ре мажор А. Вивальди. «Зима» из цикла «Времена года» И.С. Бах. Фрагмент из «Рождественской оратории» П.И. Чайковский. Фрагменты из балета «Щелкунчик» Ф. Лист. Венгерская рапсодия № 2 «Around the world» (популярные мелодии).

Немецкий ансамбль German Brass по праву входит в тройку лучших брасс-ансамблей мира наряду с Canadian Brass (Канада) и Empire Brass (США). Коллектив сложился в 1974 году из бывших студентов Высшей школы музыки в Берлине. Сегодня German Brass - элитарный бэнд, выступления которого пользуются огромным успехом и на родине, и в разных странах мира. Костяк ансамбля составляют одиннадцать высококлассных музыкантов, однако исполнительский состав в зависимости от программы может быть расширен до 25 участников. Арсенал немецкого ансамбля - настоящая выставка медных духовых: наряду с трубами, валторнами, тромбонами и тубой задействованы всевозможные корнеты, корно да качча, басовые трубы и многие другие инструменты, какие только бывают на свете, в то числе и эксклюзивные, изготовленные по спецзаказу. Почти все члены коллектива - солисты ведущих немецких оркестров, профессора известных музыкальных вузов Германии.

Репертуар ансамбля вбирает в себя разнообразные стили и жанры, многочисленные оригинальные аранжировки классического наследия и джазовых композиций, а также самостоятельные произведения для брасс-ансамбля. Мастерство German Brass получает самые лестные характеристики, где бы ни выступали музыканты.

Говорят, что так отточенно и виртуозно, слаженно и искрометно играть на медных духовых могут только немцы. Ведь именно в Германии игра на этих инструментах возведена в культ, а знаменитые «хоры тромбонов» (Posaunen Chor) - обычный парковый атрибут.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области