Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанка может выступить на "Евровидение 2012" от Швеции

1 декабря 2011 г. в 15:43Все новости за 1 декабря 2011 г.
Победительница проекта X-Factor в Казахстане Дария Габдулл уже подала заявку на участие в конкурсе. Финал «Евровидения» состоится 26 мая 2012 года.

Победительница проекта X-Factor в Казахстане Дария Габдулл подала заявку на участие в конкурсе «Евровидение- 2012» от Швеции, об этом она рассказала корреспонденту Tengrinews.kz.

В связи с тем, что Казахстан не принимает участия в музыкальном шоу, Дарие пришлось искать другие способы проявить свой талант. А Швеция может выдвинуть любого исполнителя, вне зависимости от гражданства, правда, сначала претендентов на участие в «Евровидении» голосованием выбирают телезрители. Стоит отметить, что песню, с которой она заявила себя, написал известный шведский композитор.

Ранее сообщалось, что Дария Габдулл выиграла первый музыкальный конкурс X-Factor в Казахстане. За победу ей вручили сертификат на 10 миллионов тенге (более 67 тысяч долларов), а также звукозаписывающая студия Sony Music Russiaс подписала с ней контракт.

Первый полуфинал 57-го по счету «Евровидения» пройдет 22 мая 2012 года, второй - 24 мая, а финал состоится 26 мая. Напомним, что победителем конкурса «Евровидение-2011» стал дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова из Азербайджана.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области