Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аспирантка-блондинка стала "Красой России"

1 декабря 2011 г. в 09:48Все новости за 1 декабря 2011 г.
Семнадцатый по счету конкурс красоты «Краса России» состоялся вчера в Москве. Самой красивой девушкой члены жюри признали 23-летнюю аспирантку Финансового университета при Правительстве РФ Наталью Переверзеву.

Финал конкурса прошел в концертном зале гостиницы «Космос». За главный приз боролись 48 девушек из разных уголков страны. Жюри возглавлял актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, сообщает «Фонтанка.Ру». Победительница Наталья получила бриллиантовое колье из рук «Красы России - 2010» Дарьи Коноваловой.

Девушка сама не верила своему частью, расплакалась и срывающимся голосом сказала: - «Я благодарна жюри, зрителям, и самое главное - своим родителям! Эта победа - для вас!».

Наталья Переверзева уже закончила Финансовую академию, после чего работала в Министерстве финансов. В прошлом году, передает Mockva News, Переверзева завоевала титул «Мисс Москва», что и позволило ей представлять столицу на общероссийском конкурсе красоты. И, поговаривают, даже снялась для журнала Playboy. Следующим шагом для нее будет конкурс «Мисс Земля», в котором примут участие 95 девушек со всего мира, добавляет Metro Russia.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области