Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Громов поручил Подмосковью начать принимать имущество военных городков

28 ноября 2011 г. в 12:35Все новости за 28 ноября 2011 г. ›
Губернатор Московской области Борис Громов поручил правительству региона незамедлительно начать работу по принятию на баланс муниципалитетов недвижимого имущества военных городков, ранее числящегося за министерством обороны РФ.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов поручил правительству региона незамедлительно начать работу по принятию на баланс муниципалитетов недвижимого имущества военных городков, ранее числящегося за министерством обороны РФ.

В соответствии с реформой в вооруженных силах РФ, многие военные части сокращаются или коренным образом реформируются, военные городки переходят в ведение органов местного самоуправления. Госдума 21 ноября приняла в третьем чтении закон, обязывающий министерство обороны РФ безвозмездно передавать субъектам РФ и муниципалитетам все недвижимое имущество, не использующееся для нужд обороны. Совет Федерации 25 ноября одобрил этот закон, в ближайшее время он будет подписан президентом Российской Федерации и вступит в силу.

«Теперь наша задача - обеспечить максимально четкое его исполнение. Я поручил правительству Московской области, главам муниципальных образований нашего региона незамедлительно, не дожидаясь подписи президента, начать работу в этом направлении», - сообщил РИА Новости губернатор Московской области Борис Громов.

Он добавил, что надо в кратчайшие сроки подготовить всю документацию, принять передаваемые области военные городки в собственность, обеспечить функцонирование объектов жилищно-коммунального хозяйства.

Громов пояснил, что в законе речь идет о передаче зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, а также земельных участков, находящихся в границах военных городков. Глава региона отметил, что для Московской области принятие этого закона очень важно и актуально.

«На нашей территории находятся сотни военных городков, жители которых страдают от того, что их статус совершенно не определен, а объекты жилищно-коммунальной и социальной сферы военных городков не передавались муниципалитетам. Именно поэтому мы и инициировали оперативную подготовку и принятие такого нужного тысячам подмосковных жителей закона», - подчеркнул губернатор Подмосковья.

Согласно принятому Госдумой РФ закону, решение о передаче недвижимого имущества в собственность субъектов РФ либо муниципальную собственность будет приниматься соответственно уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в сфере управления и распоряжения имуществом вооруженных сил РФ, внутренних войск МВД РФ, органов государственной охраны.

При этом государственная регистрация перехода прав на военное недвижимое имущество осуществляется без заявления правообладателя в десятидневный срок со дня поступления решения о передаче военного недвижимого имущества. Это позволит ускорить процедуру передачи.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка