Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ковалайнен: "Хочу всех поблагодарить за отличную работу"

28 ноября 2011 г. в 00:20Все новости за 28 ноября 2011 г. ›
У Team Lotus не возникло проблем в финальном Гран При. Финишировав 16-м и 18-м, гонщики команды вновь доказали свое превосходство над соперниками из HRT и Marussia Virgin, подтвердив десятое место в Кубке конструкторов...

Майк Гаскойн, руководитель технического департамента: «Гран При Бразилии стал великолепным завершением сезона, а мы смогли сохранить десятое место в Кубке конструкторов.

День получился напряженным, мы пытались понять, изменится ли погода, но дождь так и не начался, поэтому гонка практически не отличалась от других: оба пилота атаковали от старта до финиша. Ярно использовал тактику двух пит-стопов, поэтому должен был следить за резиной и потерял некоторое время. Хейкки должен был совершить три остановки в боксах, добившись результата, на который мы рассчитывали.

Мы поздравляем наших акционеров с тем, что мы второй год подряд заканчиваем сезон на десятом месте в Кубке конструкторов. Они ежедневно оказывали нам поддержку, поэтому заслужили этот успех. В следующем сезоне мы продолжим работать так, чтобы они могли нами гордиться».

Хейкки Ковалайнен (16-й): «Я хочу всех поблагодарить отличную работу, мы едва ли могли добиться более высокого результата. Машина великолепно выглядела в гонке, поэтому я смог максимально использовать её потенциал, который мы продемонстрировали во вчерашней квалификации.

Сегодня я вновь хорошо стартовал и сразу вошел в ритм. На последних кругах возникло несколько проблем из-за синих флагов - когда вас опережает много машин, это отражается на вашем пилотировании, но нужно просто привыкнуть.

Мы прогрессировали по ходу всего сезона и блестяще его завершили, завоевав десятое место в Кубке конструкторов – это создает отличный настрой на следующий сезон, в котором команда сможет сделать ещё один шаг вперед».

Ярно Трулли (18-й): «Моя гонка ничем не отличалась от остальных. Я неудачно стартовал, но без проблем обогнал соперников, которых мы должны были сегодня опередить. После этого моей единственной задачей было финишировать, чтобы команда смогла сохранить десятую позицию в Кубке конструкторов.

Я хочу поблагодарить всю команду за ее работу, мы продолжаем прогрессировать. Здорово быть частью команды, которая доказывает, что способна добиться своей цели».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.