Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Назначена дата суда над капитаном теплохода "Дунайский-66"

25 ноября 2011 г. в 21:34Все новости за 25 ноября 2011 г. ›
На процесс вызваны 79 потерпевших, в том числе капитан теплохода «Арабелла» Роман Лизалин.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Стала известна дата начала суда над капитаном теплохода «Дунайский-66» Александром Егоровым. Камско-Устьинский районный суд РТ приступит к рассмотрению этого дела 6 декабря.

Напомним, Егоров, как и его коллега - капитан сухогруза «Арбат» Юрий Тучин, суд над которым должен был состояться 21 ноября, но не состоялся по причине неявки некоторых свидетелей, обвиняется в неоказании помощи терпящим бедствие при крушении теплохода «Булгария».

На процесс вызваны 79 потерпевших, в том числе капитан теплохода «Арабелла» Роман Лизалин (чья команда спасла оставшихся в живых после крушения «Булгарии»).

Обвиняемый А.Егоров не признает свою вину в инкриминируемом ему деянии, его коллега Ю.Тучин признал вину частично.

По версии следствия, 10 июля текущего года обвиняемый, являясь капитаном теплохода «Дунайский-66», следовавшего по Волге в районе места крушения дизель-электрохода «Булгария», в нарушение требований Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации не принял всех возможных мер, необходимых для спасения людей, терпящих бедствие.


Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.