Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Татарстанцам становятся доступные новые электронные услуги

23 ноября 2011 г. в 14:25Все новости за 23 ноября 2011 г. ›
Автомобилисты - гости республики могут теперь оплатить штрафы еще до возвращения в родной регион.

Список электронных услуг постоянно расширяется. Например, узнать о наличии штрафов через портал или инфоматы теперь могут не только местные автомобилисты, но и гости республики. Это позволит им, находясь за пределами своего региона, своевременно оплачивать штрафы, письменные извещения о которых приходят по месту прописки. Об этом сегодня сообщила заместитель министра информатизации и связи РТ Аниса Гайнуллина на пресс-конференции, посвященной новым видам электронных госуслуг в Республике Татарстан.

По словам Анисы Гайнуллиной, проверить легальность алкогольной продукции можно прямо за праздничным столом - через мобильный телефон. Услуга доступна на портале M.tatar.ru/alko или Uslugi.tatar.ru/alko. Для этого достаточно ввести на портале услуг регистрационный номер партии, который указан на бутылке.

Для предпринимателей на портале госуслуг есть возможность внесения страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, подача заявления в Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и на предоставление субсидий и грантов Правительства РТ.

Новая удобная услуга появилась для родителей - внести плату за детский сад можно теперь через Интернет. Таким образом можно также проверить текущие задолженности, получить распечатку за минувший период.

Расширился и сервис по оплате услуг ЖКХ - электронно можно заплатить за сигнализацию.

В ближайшее время на портале Uslugi.tatarstan.ru будет запущен еще целый ряд электронных услуг. Например, для казанцев - проверка наличия разрешения у таксомоторной компании на перевозку пассажиров. А сами таксомоторные компании смогут подать на портале заявление и проверить статус выдачи разрешения на перевозку пассажиров.

Также будет реализована возможность оплаты «в три клика», которая позволит привязать данные банковской карты к «личному кабинету» на портале и оплачивать услуги без повторного ввода ее данных, что, безусловно, сделает получение многих услуг еще более быстрым и удобным. Сегодня к оплате на портале принимаются любые банковские карты платежных систем Visa International, MasterCard, American Express, Diners Club или JSB.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка