Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На этой неделе Пермский ТЮЗ примет участие в трех фестивалях

23 ноября 2011 г. в 12:26Все новости за 23 ноября 2011 г.
23 ноября в Пермском ТЮЗе пройдет фестиваль «Музыка старинных особняков». Впервые музыка прозвучит в каминном фойе бывшего дома Елизаветы Ивановны Любимовой.

В конце 19 века по проекту архитектора А.Б. Турчевича для богатой пароходчицы и меценатки Е.И. Любимовой был построен двухэтажный особняк. Хозяйка часто приглашала в дом музыкантов, и вот теперь, спустя долгие десятилетия в доме Е.И. Любимовой вновь зазвучит музыка.

Фестиваль напомнит современникам о культурно-историческом наследии Перми. Гости смогут услышать гитарные романсы в исполнении молодых артистов, а также прикоснуться к тайне истории здания и судьбы его владелицы. Вход для всех останется свободным, но по приглашениям - так как камерный зал может вместить ограниченное количество людей.

25 ноября театр юного зрителя примет благотворительный музыкальный фестиваль «Музыка жизни». В концертной программе фестиваля примут участие: перкуссионист Мариан (Марио) Калдарару, московский звукорежиссер и музыкант Андрей Гончаров, дирижер Теодор Курентзис и оркестр «MusicAeterna», скрипач, певец, дирижер Нового берлинского симфонического оркестра Грегор дю Букле, участники Ансамбля Ritmos de Ispana (фламенко) под руководством Ирины Ракитянской. Пермский пианист Виталий Коваленко вместе с юными музыкантами Пермского онкогематологического центра готовит для всех зрителей гала-концерта сюрприз.

26 и 27 ноября ТЮЗ представит свои спектакли на Краевом театральном фестивале «Волшебная кулиса-2012». 26 ноября состоится спектакль «Веселый солдат» по произведению Виктора Астафьева о Великой Отечественной войне. 27 ноября дети и взрослые увидят музыкальную сказку «Золоченые лбы» и трогательную комедию «Предместье» по пьесе Александра Вампилова «Старший сын»).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области