Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джордж Клуни хочет сыграть Стива Джобса

21 ноября 2011 г. в 10:51Все новости за 21 ноября 2011 г.
Известный голливудский актер и режиссер Джордж Клуни может сыграть роль Стива Джобса в будущей экранизации биографии основателя Apple. Правда, у 50-летнего Клуни уже есть конкурент - бывший коллега по телесериалу «Скорая помощь» Ноа Уайли.

Дело в том, что Уайли уже однажды играл Джобса - в вышедшем в 1999 году фильме «Пираты Кремниевой долины», посвященном непростому становлению лидеров IT-отрасли США, Apple и Microsoft. О борьбе двух актеров за роль покойного главы Apple сообщает британский журнал о жизни звезд Now Magazine.

По слухам, посвященный скончавшемуся от рака в возрасте 56 лет Стиву Джобсу байопик начнут снимать в будущем году по вышедшей недавно авторизованной биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Los Angeles Times сообщала ранее, что экранизацию планирует осуществить кинокомпания Sony Pictures.

Впрочем, представители Sony отказываются от каких-либо комментариев по поводу картины до окончательного решения всех вопросов с приобретением прав на экранизацию. Они могут обойтись компании в несколько миллионов долларов. В число успешных биографических фильмов, снятых Sony, входят картина «Социальная сеть» об основателе Facebook Марке Цукерберге и музыкальный фильм о Майкле Джексоне «This is it» («Вот и все»). Кстати, киноадаптацию биографии Джобса могут поручить Аарону Соркину, написавшему сценарий «Социальной сети».

Джордж Клуни родился в американском штате Кентукки. Его отец Ник Клуни работал на телевидении в собственном шоу, в котором Джордж впервые и появился перед публикой в возрасте пяти лет. Затем много снимался в рекламных роликах. В 1982 году переезжает в Лос-Анджелес и начинает участие в кинопробах. Первый успех - роль в телесериале «Скорая помощь» (1994 - 2008).

За главную роль в фильме Квентина Тарантино «От заката до рассвета» (1996) Джордж Клуни в 1996 году получает премию MTV. В 2000 году - премия «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в фильме «О, где же ты, брат?». В 2005 году - «Оскар» и «Золотой глобус» за роль второго плана в фильме «Сириана».

Помимо киноролей Джордж Клуни известен своими работами в качестве продюсера, сценариста и режиссера.

Также по теме: Стив Джобс может посмертно стать «Человеком года» Джордж Клуни стал жертвой «оружия массового соблазнения» Джорджу Клуни исполнилось 50 Джордж Клуни победил малярию

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области