|
|
|
 |
Август 2025 |
 |
| | | | 1 | 2 | 3 |
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Хабаровчанин, перевозивший наркотики, пытался дать взятку полицейскому
| | | |
Теперь его будут судить сразу по двум статьям
ХАБАРОВСК. 21 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Задержанный 29-летний житель Хабаровска пытался «договориться» с сотрудниками транспортной полиции.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УТ МВД России по ДФО, 29-летний хабаровчанин, отработав «вахтовым методом» сезон, возвращался из командировки домой. На вокзале, при виде сотрудников полиции, молодой человек сильно занервничал. Полицейские предложили пассажиру пройти в дежурную часть, расположенную в здании вокзала. В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен спичечный коробок, наполненный гашишным маслом. Вес наркотика около 0,7 грамм.
Нарушитель попытался дать взятку оперативному сотруднику, предлагая последнему «договориться», чтобы избежать уголовной ответственности.
С этого момента сотрудники ЛО МВД России на станции Уссурийск начали проводить дополнительные оперативно-розыскные мероприятия. На следующий день, когда подозреваемый дал взятку в размере 15 тысяч рублей за прекращение материала проверки, он был задержан сотрудниками транспортной полиции Дальнего Востока, данный факт задокументирован.
В настоящее время все материалы направлены в Приморский СО Дальневосточного СУ на транспорте СК России для дальнейшего принятия решения о возбуждении в отношении подозреваемого уголовных дел по ст.228.1 и 291.3 УК РФ.
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:12)
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
|
|
25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|