Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вступление России в ВТО отразится на Эстонии

20 ноября 2011 г. в 13:30Все новости за 20 ноября 2011 г. ›
Переговоры о вступлении России в ВТО вышли на финишную прямую. Одно из условий, поставленных перед Россией, - снижение экспортных пошлин на древесину. Если это произойдет, цены на древесину упадут и в Эстонии.

В третьем квартале в частных лесах средняя стоимость плотного кубометра древесины составляла 64,17 евро, сосновых бревен - 63,15 евро. Когда Россия снизит пошлины, усилится и конкуренция, что приведет к снижению цен, что выгодно переработчикам.


«Снижение пошлин - очень позитивная новость. Конкуренция вырастет, и это можно только приветствовать. Это приведет к тому, что на цены будет оказываться давление, что позволит планировать более масштабное производство», - сказал E24 директор деревообрабатывающей фирмы Индрек Палума.

Впрочем, для местных продавцов необработанной древесины снижение Россией пошлин означает меньшие доходы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка