Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С 1 декабря проезд в общественном транспорте дорожать не будет

20 ноября 2011 г. в 13:32Все новости за 20 ноября 2011 г. ›
Ожидается, что за один талончик и жетоник, минчане, по-прежнему, будут платить 1300 белорусский рублей

Напомним, в середине октября стало известно, что стоимость проезда в общественном транспорте будет повышаться в три этапа: 1 300-1 600-1 850 белорусский рублей (Читай подробнее: В этом году проезд в общественном транспорте дорожал уже четыре раза). К последней цифре белорусские транспортники планировали прийти к началу 2012 году.

Первый шаг на этом пути был сделан еще 1 ноября: тогда стоимость одной поездки в общественном транспорте и метро возросла с 950 до 1 300 белорусских рублей (Читай подробнее: «С 1 ноября за проездной нужно будет отдать 92 тысячи»).

- Стоимость проезда в общественном транспорте с 1 декабря, скорее всего, не повысится до более высоких цифр, а останется на прежнем уровне - 1 300 белорусский рублей за одну поездку, передает interfax.by со ссылкой на комментарий заместителя генерального директора ГП «Минсктранс» Ирины Якубовской.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка