Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Премьера спектакля об Иосифе Бродском состоялась на Сахалине

20 ноября 2011 г. в 12:16Все новости за 20 ноября 2011 г.
Спектакль поставили на малой сцене Сахалинского театра кукол

Владивосток, 20 ноября, PrimaMedia. Премьера спектакля «Иосиф Бродский. Все это было, было...» состоялась на малой сцене Сахалинского театра кукол. Автором и исполнителем столь постановки стал Дмитрий Петров, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре Сахалинского театра кукол.

Спектакль ставился за две недели, и этого хватило, что бы передать в зал то состояние, которое когда-то испытывал Бродский - боль, унижение, любовь, ненависть... В осуществлении постановки Диме помогала его мама,, заслуженный работник культуры Сахалинской области Маргарита Петрова, а также подруга-скрипачка Ангелина Козлова, которая присутствовала здесь же, рядом с ним на сцене.

«Тяжело, когда ты за 45 минут успеваешь крепко полюбить, потом ее потерять, похоронить любимого друга, обрести популярность, побыть в изгнании, отсидеть... В общем, испробовать все прелести этой жизни», - признается молодой актер, и поверьте, ему это удалось.

Спектакль Дмитрия попал в репертуар театра, его студия «Театр в театре» стала одним из проектов Сахалинского театра кукол.

В будущем молодой актер собирается поступать в театральное училище, и кто знает, может, он вернется на остров и снова заставит сердца Сахалинцев сопереживать и болеть за его героев, сыгранных на сцене.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области