Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чемпионка мира по танцам живота: "Я танцевала для мужа!"

19 ноября 2011 г. в 14:03Все новости за 19 ноября 2011 г.
Воспитанницы гродненской школы восточного танца «Найла» завоевали четыре кубка за выступления в беллидансе, или, говоря простым языком, танце живота. Девушки увезли с собой больше всех наград, опередив конкурсанток из Украины, Италии, Чехии.

Чемпионками в разных возрастных категориях стали Анна Стома, дуэт Александры Дорош и Екатерины Толочко, а также тренер команды Татьяна Чернявская. Второй в категории «дети» стала совсем юная Диана Мельник. Ей всего одиннадцать лет. Это не первая победа гродненских танцовщиц на престижных конкурсах. За плечами девушек победа на чемпионате мира в Москве, который проходил в марте этого года.

Как рассказывают девушки, чтобы заниматься танцами, нужно не только ежедневно тренироваться, но и быть готовым тратить кругленькие суммы на наряды и поездки. Только один костюм «восточной красавицы» стоит порядка 400 долларов. Кроме всего прочего, прежде чем начать танцевать профессионально, девушка обязательно должна выбрать себе сценическое имя. Например, тренера гродненской школы 26-летнюю Татьяну Чернявскую знают в танцевальной среде как Найлу.

С другим именем, в ярких восточных нарядах девушки действительно перевоплощаются в восточных див. И перестают быть экономистами и бухгалтерами. В танце женщина становится просто женщиной.

- Я танцую для мужа, который сопровождает меня в каждой поездке, - рассказала «Комсомолке» Татьяна Чернявская. - Он мой талисман!

Кстати, белорусские танцовщицы лучше всех танцуют не только восточные танцы. Не так давно одна из белорусок лучше всех станцевала на шесте.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области