Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Южный парк" будет выходить до 2016 года

17 ноября 2011 г. в 15:02Все новости за 17 ноября 2011 г.
Создатели сериала «Южный парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун договорились с телеканалом Comedy Central, что похождения жителей маленького городка Саут-Парк, штата Колорадо в США будут выходить как минимум до 2016 года

Создатели анимационного сериала «Южный парк» Трей Паркер и Мэтт Стоун договорились с телеканалом Comedy Central, что похождения жителей маленького городка Саут-Парк, штат Колорадо в США будут выходить как минимум до 2016 года - в этот год зрители увидят юбилейный, 20-й сезон популярного шоу. Согласно новому контракту, Паркер и Стоун будут, как и прежде, писать сценарии, режиссировать и редактировать каждую новую серию своего проекта все следующие пять лет. Прежнее соглашение предусматривало создание 17 сезонов и было рассчитано до 2013 года.

Помимо съемок приключения школьников Стэна, Кайла, Кенни, Картмана и их друзей, родных и знакомых (а также культовых персон нашего времени), Паркер и Стоун запускают новые проекты: в прошлом году они поставили на Бродвее мюзикл «Книга мормонов».

В 1999 году вышел полнометражный анимационный фильм «Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный». Фильм стал результатом примерно годовой работы.

За время своего существования «Южный парк» успел стать не только успешным сериалом, но и своего рода поп-культурным феноменом; такие персонажи, как Картман, Кенни, Тимми, Полотенчик, многие фразы, детали и фрагменты тех или иных эпизодов стали важнейшей частью поп-культуры. Влияние «Парка», по мнению ассистента продюсера шоу Майка Макмэхона, нередко можно усмотреть в вещах, не имеющих никакого отношения к поп-культуре или анимации.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области