Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Один из ведущих мировых диджеев Пол ван Дайк выступит в Таллинне

17 ноября 2011 г. в 12:32Все новости за 17 ноября 2011 г.
Одно из знаменательных событий в мире танцевальной музыки Эстонии произойдет 17 февраля, когда в комплексе Saku Suurhall выступит один из ведущих мировых трансовых диджеев Пол ван Дайк.

«Вряд ли найдется много людей, которые хотя бы раз в жизни не слышали красивой мелодии произведения "For An Angel". Уже только это доказывает то, что Пол ван Дайк - значимая личность в мире музыки транса, который сделал немало для популяризации этого стиля в мире, оставаясь в то же время верным своим корням, - сказал директор по маркетингу радио Sky Plus Свен Арусоо, - Я уверен, что выступление Пола ван Дайка оставит неизгладимое впечатление у тысяч молодых и более взрослых поклонников танцевальной музыки».

Пол ван Дайк - диджей электронной танцевальной музыки, музыкант и продюсер, который за свое творчество был удостоен награды «Грэмми». В 2005 и 2006 его выбирали лучшим диджеем мира. Начиная с 2007 года его альбомы проданы тиражом в 4,5 миллиона копий.

Самое большое признание пришло к нему с хитом «For an Angel». Разные выступления и стиль его работы привлекли внимание Cosmic Baby, их сотрудничество началось под названием The Visions of Shiva. Летом 1993 года появился первый микс Пола «X-Mix-1 - the MFS Trip».

К альбому 2000 года «Out There And Back» относятся хиты «Tell Me Why (The Riddle)», созданный в сотрудничестве с Saint Etienne, «We Are Alive» и перемиксованная версия песни Дженнифер Браун «Alive». За первым альбомом миксов «The Politics of Dancing» (2001) последовало мировое турне и DVD «Global» (2003) и фильм «Зурдо», к которому Пол ван Дайк написал музыку, отмеченную премией «Оскар».

17 февраля помимо Пола ван Дайка на сцену выйдут и местные артисты - DNS Project (Armada Music), Кристьян Хирмо (Sky Plus / Hirmo Faktor) и DeeJay AAV (Club Unlimited).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области