Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аэропорт Тувы передадут в федеральную собственность после 1 декабря

17 ноября 2011 г. в 09:20Все новости за 17 ноября 2011 г.
Минтранс Тувы намерен до 1 декабря предоставить Росимуществу все необходимые документы для передачи регионального аэропорта в федеральную собственность, сообщают республиканские власти.

КЫЗЫЛ, 17 ноября - РИА Новости, Иван Афанасьев. Минтранс Тувы намерен до 1 декабря предоставить Росимуществу все необходимые документы для передачи регионального аэропорта в федеральную собственность, сообщают республиканские власти.

По их информации, передача аэропорта в Кызыле в федеральную собственность позволит, в частности, увеличить его штат до нормативных значений, а также отремонтировать взлетно-посадочную полосу, на что необходимо более миллиарда рублей.

«Правительство Тувы поручило министерству дорожно-транспортного комплекса и связи в срок до 1 декабря представить в Росимущество пакет документов, необходимых для создания ФКП "Аэропорт Кызыл", и активизировать работу в этом направлении с федеральными министерствами и ведомствами», - отмечается в сообщении.

По данным властей республики, вопрос с передачей аэропорта решается уже больше года и близок к завершению.

На сегодняшний день аэропорт осуществляет как внутренние, так и межрегиональные рейсы. В частности, швейцарские восьмиместные самолеты «Pilatus PC-12» летают из Кызыла в Красноярск и Новосибирск.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка