Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МС Вспышкина похоронят на Смоленском кладбище 18 ноября

16 ноября 2011 г. в 16:50Все новости за 16 ноября 2011 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября. Старейшего российского диджея Владимира Туркова, известного под псевдонимом МС Вспышкин, похоронят в пятницу, 18 ноября, на Смоленском кладбище.

Покоиться именно на Смоленском кладбище завещал сам музыкант при жизни, рассказала «Росбалту» вдова музыканта Надежда Туркова. На похороны придут его друзья, родные и близкие. У Владимира Туркова трое детей - два сына-близнеца и дочь, две внучки.

Отметим, что у Вспышкина осталась также 92-летняя мать Вера Марковна, за которой он ухаживал круглые сутки напролет. По одной из версий, 75-летний музыкант погиб от переутомления. Именно от матери он и возвращался, когда ему стало плохо на эскалаторе станции метро «Улица Дыбенко».

Кроме того, как думают друзья МС Вспышкина, его вполне могла подкосить смерть партнера по группе - Дмитрия «Никифоровны», который разбился на мотоцикле в августе этого года.

Напомним, в Петербурге 14 ноября в 14:30 на станции метро «Улица Дыбенко» умер старейший российский диджей MC Вспышкин. 75-летнему диджею стало плохо на эскалаторе. Пользователи социальных сетей сегодня весь день соболезнуют родным и близким музыканта.

МC Вспышкин (настоящее имя Владимир Александрович Турков) - российский диджей, электронный музыкант, радиоведущий, один из создателей и участник музыкальной группы «MC Вспышкин & Никифоровна» - родился 31 октября 1936 года.

В 90-х годах MC Вспышкин участвовал в нескольких крупных рейвах в Санкт-Петербурге («Колбасный Цех»). С начала 2000-х годов вел совместно с DJ Riga передачу «ЦЕХ» на радио «Рекорд». Читал на этом же радио «Сказки на ночь от MC Вспышкина», которые также выпущены в виде аудиокниг. В 2004 году вышел альбом группы «MC Вспышкин & Никифоровна» - «Sex». МС Вспышкин являлся участником проекта «Петербургский авангард».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области