Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адриану Лиму обвиняют в пропаганде анорексии

16 ноября 2011 г. в 16:07Все новости за 16 ноября 2011 г.
Модель Адриана Лима (Adriana Lima), одна из звезд недавно состоявшегося шоу Victoria's Secret, после показа позволила себе неаккуратное замечание, которое тут же вызвало негодование общественности.

Дело в том, что, отвечая на вопрос о том, как она готовится к показу, Лима рассказала о своей строжайшей диете. За девять дней до важного показа девушка отказывается от пищи, полностью переходя на жидкое питание. А за 12 часов до шоу перестает даже пить. Помимо этого, Адриана дважды в день ходит на тренировки.
Рассказ модели тут же был опубликован многочисленными СМИ, для экстремального способа похудения даже успели придумать название - Victoria's Secret Diet.

Лиму сразу же начали обвинять в пропаганде анорексии. Девушке пришлось оправдываться, она сказала, что такой способ похудения вреден, и она использует его только перед важными событиями, в остальные дни Лима питается нормально: «Сейчас я пью кофе Starbucks, меня просто неправильно поняли. Конечно, нельзя есть все подряд. Я правильно питаюсь и много занимаюсь. Я хочу обратиться к подросткам: не голодайте и не садитесь на жидкую диету. Пожалуйста, не делайте это!»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области