Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2012" подано уже 135 заявок

16 ноября 2011 г. в 03:43Все новости за 16 ноября 2011 г.
Любая жительница региона, достигшая 18 лет, может стать обладательницей этого титула

ХАБАРОВСК. 16 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - За 77 дней до окончания приема заявок, на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2012» подано 135 заявок.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете конкурса, большая часть претенденток на почетный титул проживает в таких городах Дальнего Востока, как Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и Комсомольск-на-Амуре. Заявки также поступили и из других крупных городов - Биробиджана, Южно-Сахалинска, Якутска, Магадана, Уссурийска, а также из более мелких населенных пунктов Востока России.

Напомним, что прием заявок на региональный конкурс продлится до конца января 2012 года. Анкету и фотографии для участия в конкурсе можно заполнить и отправить на официальном сайте конкурса - http://missdv.ru.

Главный приз, за который придется побороться участницам - это корона, изготовленная в единственном экземпляре партнером конкурса - Торговым домом «Золотая Русь». Корона не является переходящей, и остается у победительницы.

В прошлом году обладательницей ювелирного изделия и почетного титула стала жительница города Советская Гавань Лилия Горобей. И именно она в мае 2012 года будет вручать награду очередной победительнице конкурса.

Любая жительница Дальнего Востока, достигшая 18 лет, подавшая заявку до 31 января 2012 года может стать «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2012».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области