Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В театре Северного флота первая премьера сезона

15 ноября 2011 г. в 16:45Все новости за 15 ноября 2011 г.
В предстоящий уикенд, 19 и 20 декабря, в 18.00, Драматический театр Северного флота приглашает мурманских поклонников Мельпомены на премьеру нового спектакля - антикризисной комедии «Примадонны» бродвеейского драматурга Кена Лювига

По сюжету пьесы двое друзей-актеров остались на улице - без денег, без еды, без надежды на удачу. Они случайно узнают, что неподалёку при смерти находится богатая дама, давно разыскивающая своих племянниц, желая завещать им большую часть своего многомиллионного наследства. Друзья решают переодеться в девушек и появиться в доме тётушки, выдав себя за потерянных родственниц...

Но герои не учли одного - самый гениальный режиссёр в - это Судьба! Придя в дом богатой тётушки с намерением завладеть огромным состоянием, они обретают настоящую любовь. В этой истории перемешалось все. А кто всему виной?! Конечно же - любовь!

Режиссер-постановщик спектакля - народный артист России Юзеф Фекета. Художник-постановщик - заслуженный художник России Валентин Шихарев (Московский театр Сатиры). Балетмейстер - Рэшит Залялутдинов. В спектакле заняты: заслуженная артистка России Наталья Долгалёва, артисты Елена Балакирева, Юлия Блохова, Алексей Гудин, Алексей Макаров, Виктор Смольков, Сергей Сорогин, Дмитрий Васин, Александр Кошкин.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области