Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Витебске стартует IFMC

15 ноября 2011 г. в 16:17Все новости за 15 ноября 2011 г.
XXIV Международный фестиваль современной хореографии пройдет с 16 по 19 ноября.

Это первый фестиваль современного танца на территории бывшего СССР и один из самых престижных на территории Содружества Независимых Государств и Европы.

В нынешнем году грандиозное событие состоится в белорусском формате - за звание лучших станут бороться лишь наши соотечественники (организаторы чередуют соревнования: один год - могут участвовать все желающие страны, второй - лишь Беларусь). Витебск представят народный театр-студия современной хореографии ГУ «Центр культуры "Витебск" и образцовая студия современного танца "Параллели". Гродно - группа современного танца "ТАД" Гродненской областной филармонии.

Могилев - хореографический ансамбль "Алеся". Самая многочисленная делегация из Минска: ансамбль кафедры хореографии Белорусского государственного университета культуры и искусства, пластический театр "Бармаглот", театр современной хореографии "D.O.Z.S.K.I.", театр танца "Karakuli".

Победителей жюри (представители Беларуси, Украины, Литвы, России) выберут по номинациям "Лучшая постановка", "Хореограф", "Исполнительное мастерство", "Артистизм", "Постскриптум". Призовой фонд конкурса - 7 миллионов рублей.

В рамках фестиваля состоятся мастер-классы педагогов из России, Испании, Канады, кинопоказ "Кинотанец в России, странах СНГ, Балтии, Украины и Грузии", тематические выставки.

Вне конкурса свои постановки покажут гости из Польши, России, Испании, Украины, Канады. Например, спектакль "Центр тяжести" в исполнении весьма титулованногоиі популярного канадского коллектива "RUBBERBANDance Group" из Монреаля. Тема постановки - социальные проблемы современного общества, антагонизм изобилия и недостатка. Спектаклю сотрет границы между хип-хопом, классическим танцем, contemporary dance.

А в воскресенье, уже 20 ноября, Московский театр-студия современной хореографии покажет спектакль "Дети для детей" - пилотный проект для юных витебчан от 3 до 12 лет.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области