Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Черные лесорубы", среди которых был инспектор ДПС, осуждены условно за вырубку сосен на 10 миллионов рублей в Челябинской области

2 сентября 2010 г. в 11:51Все новости за 2 сентября 2010 г. ›
Преступники на территории Усть-Катавского лесничества (Челябинская область) незаконно вырубили 525 сосен объемом 767 кубометров. Часть незаконно срубленных деревьев была обнаружена на площадке пилорамы индивидуального предпринимателя. Ущерб государству составил свыше 10 млн. рублей.

Вступил в законную силу приговор Усть-Катавского городского суда (Челябинская область) в отношении инспектора ГИБДД и еще трех человек, которые незаконно срубили сосны, причинив государству многомиллионный ущерб, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре регионального надзорного ведомства.

Как следут из сообщения, инспектор ДПС ОГИБДД Трехгорного, индивидуальный предприниматель и еще два человека осуждены по части 3 статьи 260 УК РФ - незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере. «Они приговорены к различным срокам лишения свободы условно. По требованию прокурора суд полностью взыскал с них сумму причиненного ущерба - 10 млн. 113 тыс. рублей», - уточнили в облпрокуратуре.

Судебная коллегия по уголовным делам Челябинского областного суда приговор признала законным и обоснованным.

Преступники на территории Усть-Катавского лесничества незаконно вырубили 525 сосен объемом 767 кубометров. Часть незаконно срубленных деревьев была обнаружена на площадке пилорамы индивидуального предпринимателя.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.