Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Black Sabbath воссоединились в оригинальном составе

14 ноября 2011 г. в 12:49Все новости за 14 ноября 2011 г.
Как и ожидалось, пионеры хэви-метала Black Sabbath 11 ноября объявили о своём воссоединении в оригинальном составе: Томми Айомми (Tommi Iommi) - гитара, Джизер Батлер (Geezer Butler) - бас, Билл Уорд (Bill Ward) - ударные и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) - вокал. Группа анонсировала новый студийный альбом, первый с 1979 года, то есть с тех пор, как Осборн был уволен из Black Sabbath.

Группа также объявила о том, что готовит гастрольный тур и выступит в качестве хэдлайнера на фестивале Download (где также в качестве хэдлайнера выступит Metallica).

Новый альбом Black Sabbath намеревается продюсировать Рик Рубин (Rick Rubin), с недавних пор ставший практически постоянным продюсером всё той же «Металлики».

Свой последний студийный альбом с Осборном Black Sabbath выпустили в 1978 году; через год после этого группа приняла решение расстаться с Оззи Осборном в связи с его тяжёлой алкогольной и наркозависимостью. Откровенно говоря, Осборн в этом плане не был уникален, но уволить решили именно его.

Как ни странно, это решение пошло на пользу и Black Sabbath в целом, и самому Осборну: и его лично, и его бывший соратников ждала крайне успешная карьера - в том же 1979 году группа поулчила нового фронтмена в лице Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio).

Спустя много-много лет, в 1997 году оригинальный состав попытался воссоединиться: Black Sabbath вместе с Оззи Осборном провели успешный гастрольный тур и записали концертный альбом «Reunion», однако, когда дело дошло до записи студийного альбома, дело зависло.

И лишь спустя почти четырнадцать лет команда воссоединяется с явным намерением выдать новый студийник. Судя по всему, у них уже есть какой-то материал для этого: несколько месяцев назад Осборн, говоря о возможном воссоединении, упомянул, что «всё на очень ранних стадиях» и что группа ещё «ничего не записала». Вероятно, Black Sabbath решили придержать официальное объявление о реюнионе до того, как им будет что показать.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области