Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Снять кино за 48 часов: завершился первый фестиваль проекта "Кино - это кто?"

14 ноября 2011 г. в 11:37Все новости за 14 ноября 2011 г.
Первый кинофестиваль под названием «Кино - это кто?» завершился. В ходе проекта кинолюбители должны были снять короткометражный фильм за 48 часов. Участники остались в восторге от нового опыта и собственного кинотворчества.

«Было очень весело снимать, так как люди все обращали внимание, забавно было», - сказал актер Дан Постолаки.

«Очень смешно, а также очень холодно, мы снимались на улице при температуре 1- 6 градусов, я была в легком платье», - отметила автор проекта Наташа Онофрей.

«Многие уходили, приходили, но образовалось некое пространство для общения, для интенсивного обмена опытом», - подытожила организатор Дина Думитру.

Гости передачи Republika считают очень своевременным проведение таких фестивалей.

«Мы приветствуем такие проекты, потому что они позволяют молодым проявить себя, продемонстрировать, как они думают, как видят мир», - отметил директор «Молдова-фильм» Санду Василаке.

В кинопроекте приняли участие более ста человек, снято 40 короткометражных фильмов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области