Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мировое танцевальное шоу во Владивостоке

14 ноября 2011 г. в 11:17Все новости за 14 ноября 2011 г.
19 ноября 2011 г. впервые во Владивостоке в ночном клубе «Арена» пройдет первый Международный Чемпионат стран Азиатско-Тихоокеанского региона по танцу и акробатике на пилоне.

Совсем скоро жители Приморской столицы станут свидетелями танцевального события года! 19 ноября в ночном клубе «Арена» пройдет первый Международный Чемпионат стран Азиатско-Тихоокеанского региона по танцу и акробатике на пилоне («ASIA-PACIFIC INTERNATIONAL POLE DANCE & ACROBATIC CHAMPIONSHIP 2011»).

Лучшие танцоры, спортсмены пилонной акробатики региона соберутся во Владивостоке! Среди стран-участников чемпионата - Россия, Китай, Южная Корея, Япония. Россию представляют танцоры из Москвы, Хабаровска, Владивостока, Уссурийска,

Южно-Сахалинска. Зарубежные участники прибудут из Токио, Осака, Сеула, Пекина. Соревноваться с российскими танцорами приезжают Мисс Pole Dance* Japan Юкари Макино, ученица легендарной японской танцовщицы - Мисс Pole Dance* World 2005 года Рейко Суемуне. А также один из ведущих пилонных танцоров Японии Кацуя Нака. Участники Чемпионата будут соревноваться в двух категориях: Acrobatic pole (Акробатик поул) и Artistic pole (Артистик поул) мужское и женское соло.

В последнее время в мире растет интерес к танцам на пилоне. Во многих странах такие танцы являются настоящими хитами в рейтингах популярности фитнес- и танцевальных программ.

Наибольшее развитие они получили в Европе, США и Австралии. С 2003 года проводятся различные международные чемпионаты. Растущее мировое пилонное сообщество подписало петицию в международный комитет Олимпийских игр 2014 года о внесении пилонного акробатического танца (Вертикал Данс) в реестр официальных видов спорта. Как правило, в соревнованиях танец подразделяется на две категории - два стиля исполнения - «артистик» и «фитнес». В первой, помимо трюков, важную роль играет хореография, грация, образ. В категории «фитнес» делается акцент на выносливость, физическую подготовку.

Судейство Чемпионата представлено несколькими судейскими бригадами:
1. Профессиональными педагогами-хореографами Pole Dance & Acrobatic **
(призерами и дипломантами российских и международных чемпионатов)
2. Мастерами спорта международного уровня по фитнесу и воздушной акробатике
3. Руководителями зарубежных школ-студий и международных представительств
Pole Dance.
4. Профессиональными артистами и деятелями культуры.

В состав жюри войдут руководители ведущих Студий Южной Кореи - Хюн Джу Канг (JK Pole Dance Studio), Китая - Лу Лань (LoLan Pole Dancing Beijing). Председатель судейской коллегии - Екатерина Гостевских - победитель Кубка России 2011 года, финалистка Чемпионата Европы (Хельсинки).

Организатор и учредитель Международного Чемпионата - профессиональная школа-студия танца и акробатики на пилоне "ART POLE DANCE STUDIO**" (г. Владивосток) под руководством Анны Ленючевой, официального представителя Российской Федерации пилонного танца и акробатики России на Дальнем Востоке. В рамках Чемпионата представлено пять призовых номинаций - первое, второе, третье место (в двух категориях), приз зрительских симпатий, приз спонсоров.

Победителям Азиатско-Тихоокеанского Чемпионата будет предоставлена возможность стать участниками Международного Чемпионата в Гонконге, который состоится 15 Марта 2012 года, а также Чемпионата Европы в Москве, куда съедутся лучшие танцоры из Европы, Азии и Америки.

Помимо обязательной программы зрители смогут увидеть великолепные показательные выступления - яркое зрелищное шоу воздушного акробатического танца на пилонах и гимнастических полотнах от российских участников и наших зарубежных гостей!

Посетив чемпионат, жители Приморья и гости города станут свидетелями апогея красоты, увидят головокружительные вращения, оригинальные трюки и прочее, прочее, прочее... Обилие новых эмоций и ярких жизненных красок будет обеспечено всем, кто посетит этот первый в Приморье международный Чемпионат. Танцы на пилоне - это спорт, это искусство, в общем - это великолепное зрелище...

Ждем поклонников красоты, грации, пластики 19 ноября 2011г. в ночном клубе «Арена» по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 147

Телефон для справок: (4232) 21-51-55
*Поул Дэнс
**Арт Поул Дэнс Студио

На правах рекламы

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области