Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Звезды оперы XXI века" Анна Аглатова и Родион Погосов в Доме музыки

14 ноября 2011 г. в 11:12Все новости за 14 ноября 2011 г.
Московский международный дом музыки. 20 ноября, Светлановский зал, 19.00

Анна Аглатова, сопрано Родион Погосов, баритон Национальный филармонический оркестр России Художественный руководитель и главный дирижер - Владимир Спиваков Дирижер - Антон Гришанин.

Не секрет, что многие российские вокалисты, активно покоряющие мировой оперный Олимп, все реже выступают в России. Однако в Доме музыки поклонники первоклассного вокала получают возможность насладиться искусством «звезд оперы XXI века». Так, после значительного перерыва в Москве с симфоническим оркестром выступит баритон Родион Погосов - солист «Метрополитен-оперы» в Нью-Йорке и завсегдатай Глайндборнского фестиваля в Великобритании, своего рода оперной Мекки. Многие и сейчас помнят блистательный дебют 19-летнего певца (ученика Дмитрия Вдовина - лидера по «производству» оперных звезд в Москве) в партии Папагено на сцене «Новой оперы». Новая программа позволит Родиону напомнить о своих артистических достоинствах: роскошном тембре и силе голоса, владении динамическими контрастами, превосходной дикции и сценическом даровании.

Самую молодую солистку оперной труппы Большого театра Анну Аглатову столичные меломаны имеют счастье видеть и в спектаклях, и в различных концертных программах. Воспитанница Гнесинской академии (ученица Рузанны Лисициан) и некогда стипендиат фонда Владимира Спивакова, она рано стала обладательницей конкурсных наград. За одну из первых значительных ролей в Большом театре (Памина в «Волшебной флейте» В.А. Моцарта) Анна номинировалась на «Золотую маску» и была удостоена молодежной премии «Триумф».

За пультом НФОР впервые выступит дирижер Антон Гришанин - лауреат Государственной премии РФ и заслуженный артист России, один из самых талантливых отечественных дирижеров, работающих в региональных театрах страны (он руководит театром в Челябинске, дирижирует в Екатеринбурге и в МАМТе имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области