Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Камышинская Лига КВН открыла XI сезон!

14 ноября 2011 г. в 10:12Все новости за 14 ноября 2011 г.
12 ноября на сцене ДК «Текстильщик» состоялось открытие XI сезона игр Камышинской лиги КВН. Традиционной увертюрой нового сезона стал фестиваль, организованный при поддержке комитета по делам молодежи администрации Камышина и СМК «Планета молодых».

В этом году на фестиваль было приглашено 10 команд: шесть местных, три ― из Саратова, которые представляли Саратовский Государственный Университет имени Н. Г. Чернышевского, а также команда из Михайловки, которая, к сожалению, так и не смогла добраться до фестивальной сцены из-за поломки транспорта.

Субботний вечер выдался насыщенным для местных любителей Клуба веселых и находчивых. На камышинскую сцену выходили команды: чемпион прошлого сезона ― «Республика ШКиД» в обновленном составе; «Мысли вслух» (КТИ), «Друзья» (КТИ), «Вышка» (КТИ), женская команда «Санта-Барбара» (СГУ), «Два на два», Сборная команда КВН Саратовского госуниверситета имени Н.Г. Чернышевского, «Мама Люба» (Сборная рабочей молодежи) и «Три в одном».

Гостеприимный зал Дворца культуры был полон. И посмотреть было на что! Искрометные шутки, веселые танцевальные номера, отличное чувство юмора ― все это присутствовало в выступлениях команд-участниц фестиваля. Даже сам Олег Брязжиков поучаствовал в одном из номеров Сборной команды КВН СГУ. А завершился фестиваль песней о КВН, которую исполнили все участники игры.

«КВН ― это единственные в русском языке три буквы, на которые хочется идти!» ― резюмировала одна из команд в конце вечера.
Со сцены фестиваля свое мнение высказал руководитель камышинского отделения «Россельхозбанка» Илья Сошинов. «Многообещающее начало! ― резюмировал Илья Анатольевич.

Классно сегодня выступили и камышане и наши гости из Саратова. Волею судьбы, я наблюдал за становлением КВНского движения в нашем городе, а сейчас Камышин, на мой взгляд, выглядит достойно на фоне Волгоградской области, надеюсь, что составим хорошую конкуренцию на Сочинском фестивале.

Хотелось бы увидеть стоящих здесь ребят на Первом канале. Уверен, что и у камышинского и саратовского КВНа ― большое будущее. КВН ― это всегда праздник, поэтому с праздником вас всех!»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области