|
|
|
 |
Май 2025 |
 |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
В Ferrari не уверены, что смогут разобраться с передним крылом
| | | |
В нынешнем сезоне команде Ferrari не удалось включиться в спор за титулы – Фернандо Алонсо одержал всего одну победу, Фелипе Масса и вовсе ни разу не был на подиуме. В такой ситуации в Маранелло решили посвятить последние гонки чемпионата подготовке к 2012 году. В частности, на Гран При Индии на алых машинах появилась новая версия переднего антикрыла.
Однако на высокой скорости в ней возникали сильные колебания, из-за чего торцевые пластины доставали до асфальта, и машина мчалась в снопах искр. Такую же картину можно было увидеть и во время пятничных тренировок Гран При Абу-Даби, хотя в команде и уверяли, что этому вопросу было уделено особое внимание.
Теперь представители Ferrari признают, что едва ли смогут оперативно исправить ситуацию. «Дело в том, что [после Индии] мы обнаружили нарушения в структуре крыла, – признался руководитель команды Стефано Доменикали. – Но похоже, что проблема по-прежнему существует.
Наши инженеры разбираются в этом вопросе куда лучше меня, и они понимают, что такой эффект может быть вызван большим количеством причин. Могут сказываться и настройки машины, и давление в шинах, и так далее. Дело может быть и в комбинации этих факторов. Нашим инженерам нужно разобраться и отреагировать, но пока все совсем не так, как нам хотелось бы».
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|