Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мажорный Bentley сбил гаишника и повредил 8 машин

11 ноября 2011 г. в 12:36Все новости за 11 ноября 2011 г. ›
10 ноября около 18:30 на Крещатике произошло ДТП, в результате которого пострадал сотрудник ГАИ, а 8 автомобилей получили серьезные повреждения.

Об этом сообщает собкор LB.ua с места происшествия.

Изначально причиной аварии стало столкновение двух машин - «Мерседеса S класса» и «Бентли». По одной из версий случившегося, «Бентли» спускался с улицы Прорезной на Крещатик, водитель будто бы пытался проскочить на запрещающий сигнал регулировщика, из-за чего в «Бентли» врезался «Мерседес», который не успел затормозить.

При этом сам «Мерседес» двигался со стороны Майдана Независимости к Бессарабке. От удара «Бентли» врезался во встречный поток машин, нанеся ряд серьезных повреждений «Мазде», желтому бусику (Мерседес), маленькому красному «Хундай» и другим авто.

В результате аварии пострадал минимум один человек - постовой регулировщик, которого задела машина.

Сотрудника ГАИ с переломами забрали врачи «Скорой помощи».

Вместе с тем, по другой версии случившегося, причиной происшествия был «Мерседес», не успевший совершить маневр - поворот с Прорезной на Крещатик направо, когда регулировщик уже сменил разрешающий сигнал на запрещающий.

В настоящий момент разбирательства на месте продолжаются.

В центре города образовалась огромная автомобильная пробка, но машины находятся на месте случившегося, при этом с Мерседесом, у которого очень сильно пострадал передний бампер, с задней части сняты госномера.

Вместе с тем на «Бентли» номера еще остаются, возле машины хозяина найти не удалось, но напротив водительского сидения видна взорвавшаяся подушка безопасности.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.