Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мадонна и Андреа Райзборо на обложке Harper"s Bazaar

11 ноября 2011 г. в 11:11Все новости за 11 ноября 2011 г.
В декабре во всех мировых кинотеатрах выйдет в прокат новый фильм Мадонны (Madonna) «W.E.» (в российском прокате «Мы. Верим в любовь»). Мадонна сама себе и режиссер, и пиарщик. В поддержку премьеры фильма певица снялась на обложке журнала Harper’s Bazaar. Но обложке режиссер не одна, а вместе с главной героиней фильма - актрисой Андреа Райзборо (Andrea Riseborough).

На страницах журнала размещено интервью Мадонны. С годами легендарная певица не утратила остроумия. Некоторые интересные цитаты интервью мы приводим ниже: «Я чувствовала, что никогда не окончу среднюю школу, поэтому я до сих пор уверена, что если вы не вписываетесь в систему, то кто-то обязательно даст вам пинок под... В общем, для меня ничего не изменилось».

«Я очень люблю своего отца, но он был слишком старомодным. Он часто повторял: »Если бы в мире было больше девственниц, то это было бы лучшее место во вселенной".

«А потом, по пути в школу, я видела, как популярные девочки завоевывают сердца мальчиков. Я тогда понимала, что не вписываюсь в эту систему. Так что я решила сделать наоборот: отказалась наносить макияж, делать прически. Я даже отказалась бриться. Да, у меня были волосатые подмышки».
«Любовник - это не только сексуальный придаток. Я не люблю использовать слово "любовник" по отношению к мужчине, с которым занимаюсь сексом».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области