Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Must-have сезона: шляпа борсалино Accessorize

10 ноября 2011 г. в 18:08Все новости за 10 ноября 2011 г.
Шляпа - больше предмет роскоши, чем необходимости, однако в новом сезоне дизайнеры возвели этот аристократичный головной убор в культ и сделали главным акцентом трендового гардероба. Ничего кардинально нового законодатели мод изобретать не стали - просто вспомнили знаменитую мужскую шляпу борсалино (borsalino hat) и специально для прекрасного пола раскрасили ее в яркие цвета.

У шляпы борсалино богатая столетняя история - получив свое имя в честь известной итальянской марки Borsalino, она стала самым популярным аксессуаром кинематографа: сперва борсалино была замечена на голове голливудского актера Хамфри Богарта (Humphrey Bogart) в «Касабланке», а затем стала незаменимым атрибутом отчаянных киногероев: гангстеров, мафиози, частных детективов и искателей приключений. Сегодня носить борсалино уже не только мужская прерогатива - голливудские актрисы Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Диана Крюгер (Diana Kruger) собственным примером доказывают, что борсалино на дамской шевелюре выглядит очень стильно. А на подиуме осени-зимы 2011 самые элегантные и колоритные экземпляры показал Дом Gucci, чем спровоцировал большую волну борсалиномании.

Люксовый бренд Borsalino до сих пор выпускает свои всемирно известные шляпы и представил в новом сезоне фантастически красивую коллекцию - безусловно, приобрести борсалино в оригинале не откажется ни одна модница. Но есть и более бюджетный (при этом не менее привлекательный) вариант от марки Accessorize стоимостью 1650 рублей. Примерьте шляпу баклажанового (или бирюзового оттенка) с контрастной двойной лентой вокруг тульей. Этот аксессуар вызывает симпатию с первого взгляда, и обещает долгую приятную дружбу с первого прикосновения. Мягкий натуральный фетр (шляпа состоит на 100% из шерсти) оказался податливым, как пластилин, из которого можно слепить любые импровизации с формой шляпы - по-хулигански заломить поля или вмять тулью, как любили делать денди прошлого века. Кстати, поля аксессуара достаточно длинные, поэтому они помогают загадочно скрыть лицо и кроме этого защищают лицо от дождя и снега.

В день знакомства с борсалино Accessorize вы гарантировано простоите у зеркала примерочной минут 15, давая волю всем своим fashion-экспериментам и в итоге убедившись, что эта шляпка - вещь на все времена и случаи современной жизни. Поначалу не привычная для классических головных уборов цветовая палитра очень органично вживается в трендовый осенне-зимний гардероб - глубокий фиолетовый или насыщенный бирюзовый фетр составит удачную партию серому твиду или оранжевому кашемиру.

Чтобы придать борсалино более богемный вид украсьте тулью пестрыми экзотическими перьями, как у Gucci. И капните на шляпу немного любимого парфюма - это хоть и не видимая, но ощутимая изюминка станет кокетливым штрихом к портрету леди в винтажной шляпе..

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области