Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Омск поступила вакцина от гепатита В

9 ноября 2011 г. в 13:43Все новости за 9 ноября 2011 г. ›
Вакцина, в количестве 195 тысяч доз, предназначена для иммунизации людей в возрасте от 18 до 55 лет

До конца года планируется привить 65 тысяч жителей региона. Полный курс вакцинации состоит из трех прививок: первые две прививки ставятся с интервалом 1 месяц, а третья прививка - через 6 месяцев после первой.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Омской области, только полный курс вакцинации обеспечивает защиту от заболевания. Прививки проводятся в поликлиниках по месту жительства или по месту работы.

С начала вакцинации населения в возрасте до 55 лет отмечается тенденция снижения случаев острых, хронических форм вирусного гепатита В, а также носительства вирусов гепатита В. Напомним, что в 2011 году зарегистрировано 19 случаев заболеваний вирусным гепатитом В. Все заболевшие не были привиты.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.