Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казахстане 76,5 процента пассажирских авиаперевозок на внутренних маршрутах осуществляется одной авиакомпанией

8 ноября 2011 г. в 10:07Все новости за 8 ноября 2011 г.
АСТАНА. 8 ноября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - В Казахстане 76,5 процента пассажирских авиаперевозок на внутренних маршрутах осуществляется одной авиакомпанией. Об этом сообщает пресс-служба Агентства РК по защите конкуренции.

На прошедшем вчера заседании методического совета Агентства рассмотрены результаты анализа рынка услуг пассажирских авиаперевозок регулярными внутренними рейсами, в рамках которого изучен уровень конкуренции на маршрутах. Он на внутренних маршрутах является низким, из общего количества внутренних авиамаршрутов (51 маршрут) 76,5 процента осуществляется одной авиакомпанией, 20 процентов осуществляется двумя авиакомпаниями и только на 2 маршрутах летают 3 авиакомпании. Установлено, что наибольшие доли на рынке принадлежат АО «Эйр Астана» и АО «Авиакомпания СКАТ».

Кроме того, отмечено, что в настоящее время антимонопольными ведомствами стран СНГ разрабатывается проект Модельного соглашения о воздушном сообщении, направленный на развитие конкуренции на международных маршрутах и устранение ограничений, установленных действующими межправительственными соглашениями о воздушном сообщении.

По результатам проведенных анализов методсоветом рекомендовано вынести на заседание правления Агентства вопрос о внесении изменений и дополнений в Государственный реестр субъектов рынка, занимающих доминирующее или монопольное положение.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка