Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Датский театр покажет спектакль в таллиннском "Стандарте"

7 ноября 2011 г. в 14:14Все новости за 7 ноября 2011 г.
В декабре в Таллинне пройдут спектакли датского театра в рамках проекта «Signa: Bleier Research Inc», который призван сломать все традиционные театральные границы.

На последнем этаже здания «Стандарт» откроется лаборатория трех ученых, где они будут ставить эксперименты с группой подопытных молодых ребят. Используя противоречивые методы в психиатрии ученые достигли впечатляющих результатов. Молодые люди смогли развить паранормальные способности, которые были до сих пор для науки неизвестны. Основная цель ученых - создание новой расы, которая была способна общаться без слов.

У подопытных на экспериментальной площадке сохранилось очень мало воспоминаний о прошлой жизни, они впали в детство, а ученые играют роль «приемных родителей». Разные эксперименты приводят к появлению новых необычных способностей каждый день. В тоже время члены группы настолько прочно связаны друг с другом, что нельзя говорить о них как об отдельных индивидах.

В следующей фазе эксперимента подопытных разлучат друг с другом и увезут из института. Для этого требуются люди, которые приютят и возьмут их под свою опеку. Приемным родителям будет заплачена внушительная сумма, чтобы они подписали договор о не разглашении тайны и согласились бы четко следовать всем указаниям ученых. Потенциальные приемные родители должны пойти сложные испытания курсы, где учат как следить за подопытными и жить вместе с ними.

В постановке участвую актеры, которые были выбраны в сентябре в рамках открытого конкурса. В ролях: Алис Аавиксоо, Анна-Кристи-Карита Аруксаар, Артур Кёстер, Аве Унгро, Хелена Хууль, Евгений Романовский, Кадри Райенд, Карин Лехари, Келли Кыргемаа, Микк Сиемер, Симмо Сирель, Теэле Косхвид, Трийн Вайно, Воотеле Вахер.

«Bleier Research Inc» будет открыта в здании «Стандарта» с 8 по 11 декабря и с 13 по 15 декабря. Представления пройдут каждый день в 16.00 и в 20.00.

Идея: Сигна Кёстер
Звук и медиа: Артур Кёстер
Оформление сцены и костюмы: Томас Бо Нильсон и Сигна Кёстер \
Постановка: Сигна & Артур Кёстер и Томас Бо Нилссон

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области