Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поездки и "парковки" на Неве подорожают

1 сентября 2010 г. в 11:07Все новости за 1 сентября 2010 г. ›
Сборы за использование инфраструктуры Волго-Балтийского водного пути увеличены на 16%. Такое решение 24 августа приняла Федеральная служба по тарифам. Дата его вступления в силу пока не определена.

Последний раз цены на услуги ФГУ «Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» пересматривались в декабре 2007 года. Повышение стоимости регулируемых государством услуг это предприятие мотивирует необходимостью сокращения убытков. Оценив представленные расчеты, тарифное ведомство повысило навигационные, лоцманские, маячковые и иные сборы.

Тарифы дифференцированы для российских и иностранных речных судов. Например, за лоцманскую проводку под петербургскими мостами теплоход под отечественным флагом должен будет заплатить 8,3 тысячи рублей (по прежнему тарифу - 7,2 тысячи), под иностранным - 12,4 (ранее - 10,7). За стоянку на палах у набережной Лейтенанта Шмидта российский судовладелец будет платить 1,09 рубля за погонный метр в час, иностранный - 1,56 рублей. Тариф за «парковку» на Санкт-Петербургском рейде свыше 12 часов увеличен с 1,14 до 1,32 рублей в час за тысячу тонн водоизмещения судна.

Также увеличен сбор за проход иностранных судов по внутренним водным путям.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка